Новый трек скоро в сети! | New single coming soon!

Шаттл космоархеологов мягко сел на площадь очередного разрушенного древнего города напротив строения, отдалённо похожего на религиозные здания древней Земли. Из грузового отсека выскакивают боты-разведчики, начинают сканировать местность и залетать во все ближайшие сохранившиеся постройки. Затем из шаттла начинают выходить люди. Они осматриваются, проверяют оборудование, инструменты, технику. Группа из пяти человек направляется к ближайшему зданию, останавливается перед входом и ждёт пока разведчики-боты всё проверят и дадут разрешение на вход. Заходят. Это религиозное заведение: большое пространство, высокий потолок, колонны, статуи со скрещенными руками на груди, изображения на стенах и потолке, на всех поверхностях и колоннах символы, похожие на иероглифы, а над большой полуразрушенной сценой большой знак в виде повёрнутой на 90 градусов буквы «Ж». Как ни удивительно, но звуковая система храма ещё работает и проигрывает религиозные пения.
Информация, добытая предыдущей экспедицией, говорит о том, что эта звёздная система без признаков жизни, но на её планетах и их орбитах присутствуют следы развитой цивилизации, обладавшей высокими технологиями… и мощнейшим оружием. Почти все небесные тела, где были поселения, очень сильно повреждены: на поверхности чётко видны множества огромных кратеров, а небольшие естественные спутники расколоты на несколько частей.
Характерная особенность всех городов планет системы — большое количество религиозных построек. Предварительная расшифровка данных, собранных по крупицам, из уцелевших фрагментов древних ЭВМ показала, что цивилизация, достигнув высот в науке и технике, впала в кризис, откатилась в развитии назад. Несколько столетий до начала упадка система развивалась без конфликтов и катаклизмов. В традициях общества был научный подход во всём: и в общественных науках, и в естественных — это подтолкнуло цивилизацию перейти на более высокую ступень развития: труд превратился из средства для жизни в первую потребность жизни разумного существа.
Но что стало причиной спада развития общества этой звёздной системы? Что довело цивилизацию до самоуничтожения? Пришельцы-торговцы? Внутренние противоречия? Это должны выяснить астроисторики. На данный же момент известно, что путь от развитого общества до катастрофы занял около тысячи земных лет. В конце своей истории система была разделена на несколько планет-государств, где руководители были ставленниками владельцев крупных орбитальных производственно-промышленных корпораций, между собственниками нарастала борьба за сферы влияния и ресурсы, вспыхивали военные конфликты. Массы населения одурманивались религией, шовинистической пропагандой — таким способом они привлекались к борьбе межпланетных трестов и синдикатов. Стравленными народами пользовались как пушечным мясом. В итоге один из локальных конфликтов на орбите газового гиганта, вспыхнувший из-за промышленного спутника с богатыми ресурсами, перерос в войну, уничтожившую цивилизацию всей звёздной системы.

p.s. То, что вы прочитали, является программой (ищите в интернете: программная музыка) для нового трека группы Planet Hunter, который выйдет в ближайшие недели на всех популярных площадках сети.

Новости о проекте.

На связи Кир. Всем привет!
Немного новостей.

Antoni Gutslasher не может продолжать музыкальную деятельность в PH в связи со своей занятостью в семье и на работе. Я ему дичайше и безмерно благодарен за огромнейший вклад в творчество проекта. На одной волне и с полным взаимопониманием мы создали музыку с уникальной атмосферой и особенностями, креативили фишки и обдумывали тонкости звучания, создали свой стиль. С Антоном круто рубить угарные концерты и отлично отрываться в барах 🤟 (последее прерывать не планируем 😁). Очень сильно надеюсь на сотрудничество в будущем. PH всегда открыт для совместного творчества с креативными музыкантами. ✊

Antony Gutslasher PLANET HUNTER music video
Antony Gutslasher


➡Стратегия и тактика Planet Hunter теперь немного меняются. Для поддержки и развития будут включатся донаты на всех доступных площадках (настроен donatalerts и включены донаты VK☝). Цены везде растут, расходы, которые раньше казались незначительными, увеличиваются (студия, база, оборудование, сессионные музыканты), и одному тянуть такое очень сложно. В общем, существование проекта и его активность теперь напрямую зависят от вас, человеков, неравнодушных к музыке Planet Hunter.

Поддержать: https://www.donationalerts.com/r/planethunter


Если финансово не можете помочь, то в этом нет ничего страшного — кнопка «поделиться/репост» есть почти во всех соцсетях. 😊
➡ 21 декабря в 21:00 будет стрим. Состав музыкантов пока уточняется. Обещаю, что будет всё с хорошим качеством звука и видео. Планирую общение со зрителями, можно будет задавать вопросы в прямом эфире. И, если с площадкой всё будет без изменений, то сохраняется опция: приехать и пообщаться в баре, послушать и посмотреть IRL.
Крепко жму руку/обнимаю!
Ваш Кир.

Вампиры Геоны (кавер-версия) | Vampires of Geon cover ver.

Кавер-версия песни «Магия» группы «Джокер» 1989 г. Известна тем, что использовалась в инструментальном варианте в позднесоветских мультфильмах «Вампиры Геоны», «Хозяева Геоны», «АМБА 1», «АМБА 2».

Скоро на всех аудио-стримингах! Stream Starting Soon!

На развитие проекта: https://www.donationalerts.com/r/planethunter

https://t.me/planethunter

https://vk.com/planethunterofficial

https://music.yandex.ru/artist/8002556

https://planethunter.bandcamp.com

https://open.spotify.com/artist/6AvgVoJ2vl8i6o2r1xFhm8

https://itunes.apple.com/us/artist/1478080196

https://www.instagram.com/planethunter.ru/

https://www.reddit.com/r/planethunter/

https://www.facebook.com/Planet-Hunter-102466737790789/

Гитары — Валерий Саркисов
Синтезаторы, ударные, программирование, сведение — Kir Stepanoff
Stem mastering — Валерий Саркисов

Новый альбом в сети / New album released

Ссылка на основные стриминговые сервисы / audio streamings links: https://musicalligator.link/planethunter

Наш новый полноформатный дебютный альбом.
Для полного погружения в музыку рекомендуем почитать программу треков, она тут: https://planethunter.ru/album2023/

Гитары:
Antoni Gutslasher
Kir Stepanoff
Валерий Саркисов (треки Matter is Primary, Shadowrun, Wave Drifter, Timesurfers)
Smaragdus (https://soundcloud.com/smaragdus_production) (трек Shadowrun)
Андрей Толмачёв (трек Wave Drifter)
Синтезаторы:
Kir Stepanoff
Brutal Pony Riders (треки UFO Arrival, Shadowrun, Body)
Саксофон:
Роман Католикян (трек Timesurfers)
Тимур Абдурахманов (трек UFO Arrival)
Вокал:
Валерий Саркисов (трек Wave Drifter)
Ударные:
Kir Stepanoff
Сведение:
Kir Stepanoff
Валерий Саркисов
Stem-мастеринг:
Валерий Саркисов
Обложка:
Илья Гладосин-Полонин

Огромное спасибо за поддержку всем нашим родным, друзьям и вам, нашим слушателям! СПАСИБО!!!